В рамках партнерского взаимодействия между Югрой и ДНР, участниками которого стали дошкольные и общеобразовательные учреждения, МАДОУ города Нижневартовска ДС№ 17 «Ладушки» и МБДОУ «Ясли-сад № 55 общеразвивающего типа города Макеевки» было breitling superocean replica подписано соглашение о сотрудничестве.

Коллектив МАДОУ №17 разработал план совместных мероприятий, направленных на обмен педагогическим опытом, развитие культурных связей, усовершенствование образовательного процесса.

В целях знакомства и для укрепления связей и сотрудничества дошкольные elf bar 5000 vучреждения обменялись фотографиями достопримечательностей.

Педагогический коллектив МБДОУ № 55 Макеевки оформил плакат о дружбе двух городов и посвятил этому стихотворение собственного сочинения.

В таком содружестве воспитанники и педагоги смогут лучше понять и оценить культурные национальные ценности, получат объективную картину культурного наследия, узнают общее и различное в образовательной деятельности