#УрокЭколят2022 #Друзья Земли

Воспитанники нашего дошкольного учреждения стали участниками Всероссийского урока «Эколята -молодые защитники природы», целью которого было  экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Воспитатели старшей  и средней группы — Винник Оксана Владимировна и Филь Ирина Григорьевна провели увлекательные и интересные занятия, в ходе которых ребята узнали tbfreewheelers.comelf bar 5000» />: какие животные ставят рекорды; сколько слонов поместятся на спине кита ; кто придумал законы природы, и можно ли их нарушатьnr rolex yacht master mens 16623 78763 rolex calibre 2836 2813 two tone white dialelf bar 5000» />.