Безопасность на водоемах

Безопасность на водоемах.

В целях обеспечения безопасности жизни, предупреждения и снижения несчастных случаев на водоемах с обучающимися и родителями МБДОУ № 55 были проведены различного рода профилактические мероприятия.

Мероприятия направленные на обеспечение безопасности детей на водных объектах в летний период

Уважаемые родители! Рекомендуем ознакомиться с правилами соблюдения безопасности пребывания детей на водных объектах, обеспечение сохранности жизни и здоровья детей.

Памятка по правилам безопасности на водных объекта в летний период

Предлагаем вашему вниманию подборку полезных обучающих  мультфильмов   по безопасности на водоемах летом.

Мультфильм для детей .Правила поведения на водоемах — поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Уроки осторожности тётушки Совы — Водоёмы (серия 13) — поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Смешарики: Азбука безопасности — Сезон 1 — Серия 23 — Место для купания — поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Безопасность на воде летом — поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Аркадий Паровозов Спешит на помощь — все серии — Безопасность на воде! — Сборник — поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Помните! Несчастного случая можно избежать, если строго соблюдать правила поведения на воде!

Убедительно просим Вас соблюдать эти правила и регулярно проводить с детьми разъяснительную работу!